Компания «ОРАС» на выставке MosBuild 2023

Компания «ОРАС» приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке строительных и отделочных материалов MosBuild. В этом году выставка завершилась с рекордными цифрами. 1025 экспонентов и 80 696 уникальных посетителей — это самые высокие показатели посещаемости за последние 7 лет!
Одной из визитных карточек выставки 2023 стала масштабная экспозиция сектора «Оконные технологии», где были комплексно представлены производители профилей, фурнитуры, а также крупные производители стекольной продукции.
Стенд «ОРАС» заслуженно вызывал особый интерес как у посетителей выставки, так и у коллег-экспонентов. Дизайнеры, архитекторы и представители различных компаний строительной сферы изучали образцы продукции «ОРАС», интересовались условиями сотрудничества. 
Профильные системы компании «ОРАС» не зря стали одним из центров притяжения внимания на MosBuild-2023. Профильные системы компании «ОРАС» уникальны и позволяет проектировщику применять его при различных требованиях архитектуры, условий эксплуатации и теплотехники в самых разных климатических зонах. Долговечность, безупречная геометрия и современный дизайн наших изделий – результат применения в процессе их производства инновационных технологий и новейшего высокоточного оборудования. Собственные лаборатории осуществляют постоянный мониторинг и контроль качества готовой продукции, что позволяет создавать продукт с учетом не только характеристик конечного продукта, но и тех условий производства, где он будет применяться.
Вся продукция «ОРАС» производится на собственных заводах компании, расположенных в Краснодаре и в Могилеве. Почти четверть века она хорошо известна не только в России, но и за рубежом, отмечена многочисленными престижными наградами. Благодаря богатому выбору различных оконных систем, охватывающих все варианты жилищного строительства, мы отвечаем всем требованиям, предъявляемым к современной продукции. 
Во все времена люди предпочитают красоту и качество. Выставка строительных и отделочных материалов MosBuild-2023 еще раз доказала: продукция «ОРАС» - уникальна и привлекательна как для небольших компаний, так и для крупных игроков строительной отрасли.