Поддерживаем неизменное качество

Экструзионный завод ORAS работает на территории Краснодара с 2004 года. В 2021 году, после открытие нового завода, ORAS стал самым крупным предприятием по производству ПВХ-профилей, построенном в Краснодарском крае.

Выпускаемая продукция играет важную роль в развитии строительного комплекса Краснодарского края и Юга России. Уважаемые клиенты, вы можете рассчитывать на нашу компанию как на ответственного и надёжного партнера.

Мы обладаем большими производственными мощностями для внедрения быстрых решений в ответ на сложившуюся ситуацию на рынке. Мы полностью обеспечены сырьевыми компонентами и комплектующими для бесперебойного производства профиля на несколько месяцев вперед. Кроме того, у нас всегда есть запас готовой продукции, поэтому дефицита с профилем не будет.

Собственная лаборатория осуществляет постоянный мониторинг и контроль качества готовой продукции, что позволяет создавать продукт с учетом не только характеристик конечного продукта, но и тех условий производства, где он будет применяться.

Автоматизированный процесс производства, лучшее сырьё, строгое следование технологий в работе, сложная система контроля качества, собственный инструментальный цех – всё это позволяет профильным системам ORAS оставаться одним из самых качественных предложений в отрасли.